Скажите пожалуйста, с какого года мне будет начисляться пенсия, если я родилась 02,06,63 г. Во второй половине 2019-го года?
Лучший ответ
Добрый день, Тамара!
Если у Вас льгот нет, то пенсия будет начисляться с 02.06.2018 года, а если есть какие-то льготы, то срок пенсии рассчитывается с учетом этих льгот. Это лучше уточнить в пенсионном фонде.
Благодарю Вас!