Снята ли депортация гр.Узбекистана?

Лучший ответ

Ирина. Вам уже несколько раз ответили на Ваш вопрос. Вы думаете, если Вы его зададите еще десяток раз, ответ изменится? Нет. Чудес не бывает, как бы Вам этого не хотелось.

Ирина,

такого рода информацию вы можете посмотреть на официальном сайте МВД РФ (в онлайн-сервисе) либо путем направления письменного запроса в территориальное управление УВМ МВД.

Здравствуйте! Решение об административном выдворении выносится судом и можно изменить только в судебном порядке. Удачи Вам!