Как снять депортацию гражданину Армении из Узбекистана в связи с наличием ребенка
Скажите пожалуйста, как можно снять депортацию гражданину Армении в Узбекистане.
Я гражданка Узбекистана, а мой муж гражданин Армении, он получил депортацию из Узбекистана сроком на 3 года. Можно ли снять эту депортацию. У нас растет сын, и трудно поднимать ребенка одной. Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте, да, это возможно в ряде случаев, но нужно разбираться в причинах депортации и вообще в ситуации в целом, чтобы дать Вам точный ответ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Мой муж отбывал срок в местах лишения свободы в течении 5,5 лет, по освобождению его депортировали