Как поступить, если были выписаны штрафы за отсутствие страховки и прав на управление трактором, но транспортное средство не находится на учете и не имеет документов?
Передвигался на тракторе остановил экипаж составили два постановления что нет страховки и небыло прав на управление транспортным средством и акт административного правонарушения отсутствовал гос номер по нему штраф 5 т или лишение прав но трактор на учёте не стоит и на него нет документов в акте не указаны данные транспортного средства подскажите пожалуйста как мне поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Здравствуйте. Что за акты составлены - из вопроса не понять. Может, протоколы? В любом случае, необходимо изучать документы лично.
То, что трактор не стоит на учете - не дает право ездить на нем без номеров. Только 10 дней с момента покупки. Подтверждаться должно договором купли-продажи.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.