Отца обвиняют в оставлении места ДТП. Требуется консультация и возможно - дальнейшее сопровождение.
Вы можете обратиться на очную консультацию с документами по делу. При необходимости возможно дальнейшее сопровождение. Практика ведения подобной категории дел есть.
Здравствуйте! Вы вправе обратиться к любому юристу сайта, в л/с, если вам требуется подробная консультация. У каждого юриста свои расценки.
Консультацию вы можете получить на сайте. А юриста из вашего города найти в реестре юристов также на данном сайте. Удачи вам.
Здравствуйте, для получения консультации Вы можете обратиться к интересующему Вас юристу в личные сообщения либо по телефону и договориться об условиях.
Здравствуйте. Для получения консультации изложите поподробнее обстоятельства дела. Практика работы по данной категории дел имеется.
Здравствуйте, Владимир! Вы можете обратиться к любому юристу с сайта по вопросу консультации и сопровождения. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.