Ограничения на выход после 22:00 для несовершеннолетних - каковы правила для летних детей и их совершеннолетних родственников?
Доброго времени суток!
ДА, конечно можно находиться на улице после 22 часов
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Нет нельзя. Брат к этому никакого отношения не имеет. Привлекать к ответственности будут тех кто отвечает за воспитание по закону - родителей ребенка.
Доброго времени суток! Находиться то можно, но обязательно в сопровождении взрослого. Однако брат не является законным представитедем, а потому могут возникнуть вопросы к родителям.
Закон Тамбовской области «О мерах по содействию физическому, интеллектуальному, духовному и нравственному развитию детей» запрещает лицам, не достигшим 18 лет, находиться на улице с 22.00 до 6.00 часов. Без родителей нельзя.