Проблемы с оформлением участка и доверенностью - Как решить ситуацию?

Меня зовут Марлен. Я оформил доверенность человеку на продажу участка на 3 года. Он взял деньги у клиента и дал мне половину моей доли. Прошло 2 года, а он не оформляет участок на клиента, ссылаясь на то, что я должен сделать ещё одну доверенность на человека агентства по недвижимости. Я поругал его за то,что он крутит мои деньги и деньги клиента, и сказал, что отозву или ограничу срок доверенности. А он пугает меня в том, что его друг-клиент-очень серьёзный человек, и из под земли меня достанет. Как лучше?
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Припугните его, что в полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве с его стороны - требуйте отдать ВАШУ долю

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!

Тут доверенность саму смотреть надо, какие полномочия ему давались и другие документы, которые определяют ваши взаимные права и обязанности. Поругать, пугать-это все слова, не имеющие никакой юридической силы.

Нужны документы, отсюда можно начинать разговор о порядке действий.

Благодарю за грамотную консультацию!