Оценили квартиру, что мне делать если остальные дольщики не согласны с моей оценкой.
Здравствуйте, ничего вам не делать. Если у них есть сомнения, то они вправе провести свою оценку стоимости.
Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день!
А в чем конфликт для чего оценка и что вы хотите - вопрос ужасно написали догадываться невозможно
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Доброго времени суток! Оценивать может незхависимый эксперт, имеющий специальные познания в этой области, образование и необходимые разрешительные документы. Если не согласны пусть проводят свою.