Подключила газ после отключения за неуплату, но получила квитанцию на долг - это законно?
У меня был отключен газ за неуплату 5 месяцев, все оплатила и подключила, но теперь приходит квитанция с долгом за эти 5 месяцев! Правомерно ли это подскажите! Живу в частном доме.
Лучший ответ
Нет. неправомерно. Проведите сверку расчетов, представьте платежные документы в бухгалтерию предприятия. Удачи Вам и всего хорошего.