Вопросы о возможных выплатах при отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, сейчас ребёнку 1 г.11 м. Я получаю пособие по уходу до 3 лет размере 50 руб., у супруга среднемесячный заработок составляет 26 390 руб, ребёнок дет. сад не посещает. На какие выплаты я имею право?
Здравствуйте. Вам надо обратиться в соцзащиту для признания вашей семьи малоимущими. Ваши доходы на грани прожиточного минимума. На какие выплаты будете иметь право после этого - Вам в соцзащите разъяснят. Детское пособие ежемесячное, субсидия на оплату ЖКХ - все Вам там объяснят.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.