Нужно ли менять кадастровый паспорт на земельный участок купленный мной в 2006 году?
Нужно ли мннять кадастровый паспорт на земельный учасьок купленный мной в 2006 году?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если земельный участок поставлен на кадастровый учет и сведения имеются в ЕГРН, то не нужно менять кадастровый паспорт.
Если межевание границ с соседними участками не проводи лось, обратитесь в кадастровую палату и вызовите кадастрового инженера.