Действительный ли кадастровый номер земельного участка выданный в 2006 году?

Вопрос №13492689 из г. Москва
опубликован 20.11.2017, 19:04
Действительный ли кадастровый номер земельного участка выданный в 2006 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Данные кадастровый номер действительно вам Могут просто предложить поменять кадастровый паспорт на новый образец тем же самым номером. Хорошего приятного вечера.

20.11.2017, 19:08

Простите, уважаемая Олеся Владимировна, я ошибся с годом выдачи кадастрового номера. Год не 2006, 1998.

21.11.2017, 20:04

Того чтобы вам поменяли кадастровый паспорт и изменили кадастровый номер нужно менять паспорт номер там старый. Хорошего приятного вечера.

21.11.2017, 20:15