Как получить квартиру, если я сирота и в дед доме учился в школе интернате?
Здравствуйте! Право на внеочереденое получение жилья уже упущено. Если у Вас нет жилья в собственности, либо в соцнайме, при этом Вы малоимущий, то вправе встать на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий. Заявление со всеми подтверждающими документами подается в Администрацию города.
Здравствуйте! С заявлением о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий Вы должны были обратиться не позднее 23-х лет в администрацию города (района). Сроки пропущены.
Должны были встать на учет до 23 лет, если пропустили по уважительной причине можете свое право восстановить только в судебном порядке.