Правовая ответственность - Что грозит парню, который совершил преступление вместе со своей подругой и их мамой?

Ему 18 ей 17 мама её грозится поадать заявление у них всё серьёзно и пообоюдному. Будет ли он отвечать по закону. Зарание спасибо.
Лучший ответ

За что отвечать? Ей уже за 16 лет, поэтому ни под одну статью при обоюдном согласии действия молодого человека не подпадают.

Юридические услуги в Иркутск