Вопрос о назначении пожизненного лишения свободы для женщин в РФ - почему отсутствует такая практика?
Здравствуйте, задайте этот вопрос президенту РФ. быть может именно вы сможете изменить уголовный кодекс. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Добрый вечер. Вам нужно с этим вопросом обратиться в Государственную Думу Российской Федерации Почему нет такого в законодательстве. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток!
Нам не известно, почему в России именно так. Это вопрос к нашим законодателям.
Удачи и всех благ!
Доброго времени суток. Задайте этот вопрос Государственной думе, будете отстаивать равенство полов) приятного вам вечера.