Почему в России женщинам не назначают пожизненное лишение свободы или смертную казнь?
А почему в РФ женщинам не назначают наказание в виде пожизненного лишения свобод и смертной казни например как в Белоруссии или в ДНР?
Я изучала практику других стран мира как и стран бывшего СССР, так вот например в США там женщину могут посадить не только на пожизненное, но и на 3 пожизненных или приговорить к смертной казни, так же в США пожизненное лишение свободы назначается и лицам младше 18 лет, то же самое и в Великобритании, но в Британии там нет смертной казни там только пожизненное. Смотрела документальный фильм, в США есть женские тюрьмы 1 уровня безопасности, то есть это как у нас особый режим.
Лучший ответ
Грейнджер, это опять вы флудите. Идите лучше делом займитесь, не засоряйте эфир своим бредом.