Можно ли выделять доли детям в жилом доме на земле сельскохозяйственного назначения при продаже квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала?
Можно ли выделить доли детям в жилом доме с присвоенным адресом, пропиской, но земля-селхозназначения? (это при продаже квартиры, купленной за маткап)
Лучший ответ
Добрый день!
Да конечно можно! Так как дом и земля в вашей собственности. И вид земли тут не будет играть существенной роли.
Она будет играть роль при строительстве домов.
Удачи вам.
Благодарю за потраченное время!
Добрый вечер. Если вы сможете выделить домовладения в натуре в таком случае вы можете отдельным адресом оформить. Всего хорошего приятного вечера.