LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 19.03.2017, 18:55

Если разделить лицевые счета, то можно будет на свою долю квитанции подать на субсидию по квартплате?

Вопрос №12307144 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.03.2017, 18:55
Если разделить лицевые счита, то можно будет на свою долю квитанции подать на субсидию по квартплате?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Если у вас в собственности доля квартиры, то раздел лицевых счетов не влияет на субсидию по получению квартплаты.

19.03.2017, 18:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Если разделить лицевые счета только на свой лицевой

Счет можно делать субсидию?

21.03.2017, 18:46

Доброго времени суток! Да, конечно вы при разделении счетов оформляете субсидию только на долю собственности и причитающиеся ей коммунальные платежи.

22.03.2017, 00:35