Независимо от заголовка поста, основываясь на предоставленной информации, частный юристой я могу проконсультировать вас только по общим вопросам и не могу давать правовые советы, связанные с вашей персональной с
Здравствуйте Игорь, считаю, что в данном случае требования незаконны, поскольку согласно статье 966 Гражданского кодекса РФ иск по требованиям, вытекающим из договора имущественного страхования, может быть предъявлен в течение двух лет. В Вашем случае этот срок истек осенью 2010 года. Кроме того я считаю, что в данном случае есть и иные нарушения материального закона. Приходите на консультацию: Рязань, ул. Почтовая, 55 офис 7, 8-920-950-07-18, можем подробней обсудить проблему.
не регрессный, а в порядке суброгации. Вот только выиграть этот суд СК Страж не сможет, они должны обращаться к Вашей страховой если величина ущерба меньше страховой суммы. Просто не соглашайтесь платить и предложите обратиться в суд.