Повышение пенсий по новому принципу - какие справки потребуются источником для запроса информации?

Прошу помочь в решении одного вопроса по поводу пенсии. Говорят в народном слове была статья о том, что якобы пенсии будут повышаться не одинаково для всех, а по какому то иному принципу и что нужно будет предоставить какие то справки. Ничего не нашла в народном слове и в интернете тоже. Надеюсь на ответ. Заранее благодарю. С Уважением к Вам.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если у вас возникли вопросы по поводу пенсии Вам необходимо зайти на сайт пенсионного фонда либо лично обратиться в Пенсионный фонд Вам там всё разъяснят. Всего хорошего приятного вечера.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Ирина. Если у вас есть вопросы по поводу пенсии, то ответы на них надо искать не в Интернете, а идти в пенсионный фонд лично и там все узнавать.

Спасибо, что проконсультировали!