Что будет если не придти в суд по административному нарушению по статье побои.
Что будет если не придти в суд по административному нарушению по статье побой.
Смотря какая статья. Без Вас решат. Все.ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.
Здравствуйте! Перенесут судебное заседание, т.к. санкция ст. 6.1.1. предусматривает административный арест и рассматривается с участием привлекаемого лица.
Добрый вечер. В таком случае в постановлении о привлечении вас административной ответственности вынесут в Ваше отсутствие. Всего хорошего приятного вечера.