Необходимость проверки заключения МСЭКа в случае несогласия - опыт жительницы Донбасса
Я проживаю в Украине, на Донбассе, в г. Торецке (бывший Дзержинск), там, где идут боевые действия. Мой муж умер в 2014 году, по заключении патологоанатома причиной смерти стало профессиональное заболевание с обострением. Доказать не могу, мало обращались в больницу после того, как установили другой диагноз: аденома гипофиза и провели три операции. Обязан ли депертамент здравоохранения проверить заключение МСЭКа после моего обращения о несогласии? С уважение, Л.Григорьева.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вопрос задан по иностранному законодательству. Тогда как в списке вопросов он отмечен под Российским флагом. Вам надо изменить город Донецк под вопросом на любой в Украине.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Я проживаю на Украине, в г.Торецке.
И все-таки хотелось бы получить ответ на свой вопрос. С уважением, Л.Григорьева