Как вернуть деньги за китайские блютуз наушники после истечения 2-недельной гарантии?
Купил китайские наушники блютуз, через месяц перестали работать, гарантию дали 2 недели! Сожно ли что то предпринять, для их обмена или возврата денег?
Лучший ответ
Добрый день!
В вашей ситуации вам нужно обратиться в роспотребнадзор о не надлежащем качестве товара.
Сразу предупреждаю что шансы получить какую-либо компенсацию минимальные, так как формально у вас кончилась гарантия по талону. И по идеи наушники могут сломаться в любой момент.
И тут только на усмотрение работников роспотребнадзора, будет решатся вопрос.
Спасибо, буду знать.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций