Отец сделал дарственную на дом дочери. Может ли дочь выселить отца из этого дома если он там прописан?
Уважаемый Александр Михайлович
Да к сожалению может проявить чёрную неблагодарность и выписать Вас из квартиры а также выселить, если в Вашем договоре нет указания, что Вы сохраняете право пожизненного проживания в квартире.
Также может продать квартиру иным лицам, которые Вас потом выпишут в судебном порядке.
Удачи вам и всего хорошего.
Добрый вечер, Александр Михайлович! Регистрация дает право проживания и пользования данным жилым помещением. Но она может подать в суд на снятие вас с регистрационного учета как собственник.
Здравствуйте, к сожалению, получив дом от отца по дарственной дочь может выселить отца, только сначала она должна снять его с регистрационного учета в судебном порядке. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.