Права жены погибшего сына на долю в доме, принадлежавшем отцу
Татьяна, отец - единственный собственник. Он вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, что он и сделал - подарил дочери. Жена сына остается в неудел.
Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.
нет не может
В доме был один собственник - отец и прописан сын. сын погиб. позже на дом отец сделал дарственную на дочь. может ли жена сына претендовать на долю сына, если он не являлся собственником дома
Татьяна, не может т если договор дарения оформлен надлежащим образом, т.е. зарегистрирован в Росреестре.