Пользователь 9111.ru
Екатеринбург, 25.02.2011, 18:05

Когда вступят поправки в силу по статье 186.1

Вопрос №1230736 из г. Екатеринбург
опубликован 25.02.2011, 18:05
Когда вступят поправки в силу по статье 186.1
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока поправок не предвидится. А если и будут, то только ужесточающие ответственность, так что не стоит их ждать.

01.10.2016, 14:25

сегодня прошло обсуждение в третьем чтении, результат на этом момент не известен

25.02.2011, 18:19

очень скоро

25.02.2011, 19:23

ответ уже дан

25.02.2011, 19:24

Нету поправок по этой статье

01.10.2016, 14:22

Здравствуйте. О каких поправках речь? О декриминализации? Закон принят. Пересмотр возможен после обращения в суд с ходатайством.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.02.2017, 08:27

А как скоро будет известно когда эти поправки вступят в силу?

25.02.2011, 18:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских