Екатеринбург, 08.10.2017, 20:01

Когда вступят в силу поправки по статье 228.2?

Вопрос №13274265 из г. Екатеринбург
опубликован 08.10.2017, 20:01
Когда вступят в силу поправки по статье 228. 2?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, на данный момент никаких поправок по данному составу преступления нет и ближайшее время не ожидается. Все на уровне слухов.

Удачи вам и всего наилучшего

08.10.2017, 20:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, Анастасия.

О каких поправках речь? Последние поправки в данную статью вносились в 2012 году и в ближайшее время изменений не планируется.

08.10.2017, 20:04

Никаких поправок нет и в ближайшее время не ожидается. А если и будут, то только в сторону ужесточения наказания по этим статьям. Не надо слушать сказки.

08.10.2017, 20:12

Должны уменьшить срок (от 2 до 5 лет)

08.10.2017, 20:05

Анастасия, это все слухи, по данным составам, вряд-ли, вообще будет снижение наказания. Это не та категория дел.

Удачи вам и всего наилучшего

08.10.2017, 20:06

Добрый день! Пока что никакой информации нет, но если даже и будет, то сначала будет внесен законопроект в государственную Думу, на обсуждение, так что это не быстрый процесс, нужно следить за информацией, пока ничего нет.

08.10.2017, 20:09

Добрый день! Кто должен? Никаких поправок нет и в ближайшее время не ожидается. А если и будут, то только в сторону ужесточения наказания по этим статьям. Не надо слушать сказки.

08.10.2017, 20:11

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских