Члены ТСЖ не утверждают тариф. Как быть председателю. По старому тарифу мы просто обанкротимся.
Лучший ответ
Непонятно, какие тарифы должны быть утверждены? Тарифы на ЖКУ могут быть установлены и рекомендованы соответствующим органом исполнительной власти в вашем городе.
Нужно собрать общее собрание, предоставить им план обязательных платежей и расчет суммы взносов для каждого члена.