Переезд в Самару - возможно ли оформить долю квартиры для детей при полном погашении ипотеки?
С мужем 2-х комнатная квартира, которая находится в ипотеке Так же у нас двое детей. Часть ипотеки мы погасили материнским капиталом, а перед детьми у нотариуса написали обязательство (когда квартира будет полностью выкуплена у банка, то оформим её на четверых). Сейчас собираемся погасить полностью ипотеку. Потом планируем переезжать в Самару. Разрешат ли органы опеки продать эту квартиру, а детям дать долю (не меньше нынешней) в квартире родителей мужа в Самаре? И какова последовательность действий.
ДУМАЮ ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА ДАДУТ ВАМ РАЗРЕШЕНИЕ НА СОВЕРШЕНИЕ ТАКОЙ СДЕЛКИ.
УДАЧИ!!!!!