У меня высокий счет за электроэнергию из-за старого счетчика - можно требовать перерасчет?
Я нажигаю в месяц где то 80 киллват. Мне прислали платежку на 204 киловата за месяс. Аргумент старый счётчик. Можно требовать перерасчет?
Лучший ответ
Нажигаю в месяц где то 80 киллват. Мне прислали платежку на 204 киловата за месяс. Аргумент старый счётчик. Можно требовать перерасчет?
Сначала нужно проверить правильность работы счетчика в компетентной организации, а потом уже просить о перерасчете, если он исправен.