Отказ начальника в перерасчете за перемотку нового электрического счетчика - решение проблемы

Вопрос №12698013 из г. Тюмень
опубликован 15.06.2017, 13:29

Поставили новый электрический счётчик. За месяц он намотал 3,5 тыс киловатт, работники знергосбыта зафиксировали перемотку в +77,95%, но начальник отказывается делать перерасчёт. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Пишите в Энергосбыт претензию, в которой просите объяснить правомерность начисления. Ответ можете обжаловать в прокуратуре. Удачи и всего доброго.

15.06.2017, 13:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Где взять образец претензии?

15.06.2017, 13:36

Здравствуйте!

Претензия пишется в произвольной форме.

Примерные образцы можете найти в интернете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

15.06.2017, 13:37

Добрый день, уважаемый посетитель!

Каких-либо образцов, стандартов не существует, пишите в произвольной форме

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

15.06.2017, 13:39

Здравствуйте! Пишите своими словами, с указанием адресата. Как такового образца претензии не существует. Удачи и всего доброго.

15.06.2017, 13:39

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034