Я с муже развожусь у нас есть несовершеннолетний ребенок муж дает согласие разведут ли нас с 1 раза.

Я с муже развожусь у нас есть несовершенолетний ребенок муж дает согласие разведут ли нас с 1 раза.
Лучший ответ

Добрый вечер. Если ваш Супруг не возражает в таком случае вас разведут в одно в судебное заседание всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте,

Если муж не против развода, значит разведут сразу, с первого раза Вас. Срок для примирения не будут предоставлять

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Развод независимо от согласия супруга будет проходить через суд, а не через ЗАГС, как правило это занимает по срокам примерно 2 месяца.