Что происходит с деньгами на счету банкрота физического лица после реализации имущества и почему не выдаются прожиточные минимумы?
Скажите пожалуйста, а те деньги которые копятся на счету у банкрота физического лица, после завершения реализации имущества спишутся судом? И почему нам не выдают не какие прожиточные минимумы во всей процедуре реализации имущества? Так говорит финансовый управляющий. .. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый вечер. Деньги которые накапливаются непосредственно на счете будут распределены между кредиторами которые находятся в реестре. Всего хорошего приятного вечера.