Екатеринбург, 19.03.2017, 20:51

Как вернуть деньги обратно?

Вопрос №12307565 из г. Екатеринбург
опубликован 19.03.2017, 20:51
Как вернуть деньги обратно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Уточните Ваш вопрос, пожалуйста, за что Вы хотите вернуть деньги, по какому обязательству.

13.11.2022, 21:16

В смысле обратно? Кому? За что получали деньги? Как отвечать на вопрос из трех слов? Напишите свой вопрос подробно, опишите обстоятельства.

19.03.2017, 20:53

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

10.08.2018, 06:23

Деньги можно вернуть в судебном порядке.

02.11.2018, 21:04

Здравствуйте! Уточните о каких деньгах идет речь.

09.01.2019, 12:31

Здравствуйте, Уважаемый Гость нашего Правового Ресурса!

Как Вы потеряли деньги?

Успешного Вам дня и хорошего настроения!

03.08.2021, 16:43

Откуда вы хотите вернуть деньги?

С уважением.

03.08.2021, 16:43

Что это за компания уточните а так же поясните деньги были у вас списаны или вы сами отправили их?

03.08.2021, 18:37

При каких обстоятельствах вы потеряли деньги?

12.09.2021, 14:30

Обращайтесь в полицию, если мошенники, либо в суд, если нарушили Ваши права.

17.04.2022, 16:17

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию по факту совершения в отношении вас мошенничества.

17.04.2022, 16:17

А в чем вопрос, Максат?

Откуда вернуть, как они туда попали.

Если вы загнали их на сайт знакомств, то закройте подписку. Те деньги, которые заплатили, уже не вернете.

17.04.2022, 18:20

А в чем проблема по существу?

07.05.2022, 05:40

Вот от сюда YM*FRIENDSONLY

03.08.2021, 16:46