Какие проценты будут высчитываться с зарплаты, если при алиментном соглашении муж платит 16,6% на второго ребенка и учитывается долг в размере 25%? Насколько значительны будут вычеты при зарплате в 15000?
У меня муж платит 25% первому ребенку и 25% долг и.е Вообщем 50% если я сделаю алиментное соглашение у нотариуса он мне будет платить 16,6% на второго ребенка сколько процентов всего будут высчитывать с зп? Если зп маленькая всего 15000?
Здравствуйте! Если Вы заключите нотариальное соглашение об оплате алиментов, то размер алиментов определяется по соглашению. Однако это не значит, что автоматически уменьшат алименты на первого ребенка. Вопрос уменьшения алиментов решается только судом.
С учетом долга по алиментам, с зарплаты вправе высчитывать ежемесячно до 70%.