Можно ли обжаловать определение областного суда относительно изменения способа исполнения решения суда

Районный суд вынес определение об изменении способа исполнения решения суда. По делу имеется вступившее в законную силу определение суда об изменении способа исполнения решения суда, в котором районный суд изменил способ по статистическим данным, Второе решение по этому же делу, но по другой квартире районный суд вынес определение по данным Приказа Минстроя России. Не согласившись с данным решением, подала частную жалобу на определение районного суда. Областной суд отменил решение районного суда полностью и отказав в изменении способа исполнения решения суда. Можно ли обжаловать определение областного суда;

Лучший ответ

Добрый вечер, можно обжаловать решение Областного суда путем написания Кассационной жалобы в президиум Верховного суда Республики, Краевого, Областного суда и т.д.

Выражаю признательность за помощь.