Как восстановить украденные документы на неоформленный дом с помощью доверенности - советы и рекомендации
Украдены все документы на неоформленный дом, в том числе и гендоверенность. Доверен. Делается. Как с ее помощью восстановить документы и с чего начинать?
Лучший ответ
Отзовите через нотариуса прежнюю доверенность, а остальные документы нужно восстановить в тех организациях, не их получали.
Здравствуйте! Начинать необходимо с восстановления техпаспорта дома в БТИ, кадастрового паспорта на земельный участок в кадастровой палате.