Сколько времени должно храниться видеонаблюдение из помещений отделов полиции.
Сколько времени должно храниться видеонаблюдение из помнщений отделов полиции.
Лучший ответ
Здравствуйте, хранятся записи видеонаблюдения от недели до месяца, в зависимости от установленного оборудования. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.