Сколько времени ПО ЗАКОНУ должна храниться информация с камеры видеонаблюдения из ИВС?
Лучший ответ
Наталья Валентиновна, Нет такого закона, который обязывал бы хранить информацию с видеокамер на жестком диске определенное время.
Возникла необходимость получения видеозаписи с камеры видеонаблюдения, сделанной в ИВС 13-15 мая 2015 года. Как законным образом её получить?
Обратиться к начальнику, все зависит от обстлятельств