Ответственность учредителей ДНТ за долги при самовольном подключении абонентов к сети
Если председатель днт самовольно без других учредителей подключил к сетям днт других абонентов, а они не платят за пользование сетями-другие учредители днт несут ответственность за долги перед энергоснабжающей организацией?
В уставе ДНТ должна быть прописана солидарная ответственность членов ДНТ по долгам.
Пишите жалобу в прокуратуру это превышение полномочий а может быть и мошенничество.