Как оформить договор-дарения собственника с ограниченными возможностями проживающего в Москве и имеющего жилье в Московской области?
Собственник инвалид 2 гр-маломобильный проживает в Москве, имеет в собственности в Московской области дом с участком. Хочет оформить договор-дарения с дочерью. Можно оформить договор-дарения в Москве?
Договор дарения можно оформить, как в Москве, та к и в других городах России, доверенность будет действительна.
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Добрый день!
Да конечно оформляйте договор дарения в москве также в москве можете зарегистрировать переход права
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Можно и в Москве оформить. Нет никаких препятствий. Можно даже на дом пригласить работника Росреестра или МФФЦ. Нужно выйти на руководителя или подать заявку.
Добрый вечер! Да, можно оформить договор, а также зарегистрировать договор и право собственности в Москве. Всего доброго!