Как оформить договор дарения участка и дома в Московской области при наличии прописки в Москве
Составляйте догор дарения и регистрируйте в россрестре.
УДАЧИ ВАМ
Татьна Петровна,
Прописка при оформлении договора Дарения не играет значения.
Составляйте сами договор дарения или обратитесь к юристам за составлением. Нотариально договор не заверяется. Налоги, при заключении сделки между родственниками не уплачиваются.
Мы готовы составить для Вам договор Дарения даже в день обращения при Вас. Без очередей и дополнительной записи
Стоимость услуги указана на сайте www.5171455.ru.
Это не критично - составляется договор дарения, нотариально его заверять не обязательно и подается на регистрацию/перерегистрацию права в росреестр
Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.