Что если потерял повестку в суд.
А если я потерял повестку и не явлюся в суд что мне будет.
В суд можно и без повестки явиться. Она там необязательна. Только паспорт с собой нужно иметь. Позвоните в канцелярию и узнайте, когда у Вас заседание, если сами не помните.
Добрый вечер. Всё зависит от По какому вы дела Если по уголовному в таком случае у вас с приводом доставят А если по гражданскому либо административному рассмотрят ли за вас. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток Вам. Вас вызовут повторно. Пришлют еще одну повестку.. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._
Добрый вечер, если вы являетесь ответчиком по делу, то вынесут заочное решение, если же вы обвиняемый, то будет осуществлен привод судебными приставами.