Можно ли подать заявление в Закс через интернет, если будущий муж находится в местах заключения.

Лучший ответ

Доброго времени суток Вам. Закон такой возможности не предусматривает. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._

Нет, через интернет не можете подать такое заявление чисто технически. Можно заключить брак в конкретном месте заключения, позвав туда представителя ЗАГС.

Татьяна здравствуйте!

Вы можете подать заявления в ЗАГС через портал госсуслуги онлайн если вы там не зарегистрированы то регистрация займет не более 10 минут.

Но учтите что при заполнении заявление вам необходимы паспортные данные вашего будующего мужа и он также должен быть зарегистрирован на сайте госсуслуги.

Но так как ваш жених находится в местах лишения свободы то вам возможно зарегистрировать брак только или в самом учреждении где находится ваш жених или ждать пока он освободится.