Возможно ли заселиться и проживать в пустующей комнате в общежитии, а затем оформить ее на себя?

• г. Великий Новгород

Я с семьей проживаю в общежитии на съемной комнате. Рядом со мной пустует комната лет 10,могу ли я заселиться и проживать там а в дальнейшем оформить ее на себя?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, не можете, это будет самозахват. Вам необходимо встать на учет нуждающихся, а затем уже обратиться в администрацию относительно указанной комнаты.

Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток Вам. Вам уже сказали-не имеете такого права. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._