Права наследования детей при отсутствии отцовского указания в свидетельстве о рождении и предложении отца мужа отказаться от наследства
Здравствуйте! Чтобы малолетние дети не остались без наследства, Вам нужно подать заявление о принятии наследства от имени детей. Кроме того, Вы не можете отказаться от наследства, так как дети малолетние.
Здравствуйте. Нет, не возможно. Завещание можно хоть 20 раз на дню переписывать. Ограничений никаких нет.
Да и при жизни возможно распорядиться имуществом так, что завещать будет уже нечего.
Вы устанавливайте факт признания отцовства на третьего ребенка. Потом обращайтесь и за пенсией по потере кормильца. И в наследство от имени детей вступайте. Не верьте никому!
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.