Проблема затопления погреба и крыши сарая - К кому обратиться, если нет средств на независимую экспертизу?
Здравствуйте, Антонина
Жалобы вам мало чем помогут. Независимую экспертизу делать необходимо и обращаться в суд.
Напишите в прокуратуру для начала
Желаю Вам удачи и всех благ!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Это бесплатно. А вообще устранить нарушение своих прав Вы сможете только в судебном порядке, если соседи не устранят их добровольно, например, установив водоотводы.
Здравствуйте. Конечно можете обратиться с жалобой. Но если речь о намерении возмещения ущерба без экспертизы вы не сможете доказать вину и причины затопления также как и размер ущерба.