Можно запретить общение бывшего мужа от ребёнка
Как урегулировать общение бывшего мужа и ребенка. Если он не хочет к отцу, а он его забирает?
Лучший ответ
Данный вопрос очень субъективен – чаще всего отношение ребёнка к одному из родителей зависит от того что ему внушили в Его голову другой родитель. Таким образом: не ломайте психику ребёнка и попытайтесь оба родителя найти общий язык О порядке и методе общения...
Большое спасибо!