Можно ли выделить доли членам семьи в другом жилье и продать комнату?
Хочу купить комнату. По закону я должна выделить доли в комнате всем членам семьи. Могу ли я эти доли выделить в другом жилье, например в доме котором мы сейчас живём: дом 54 кв. м. все удобства. Если разрешат органы опёки я так понимаю? Продать смогу комнату?
Лучший ответ
Уважаемая Елена! Продать можете только с согласия органа опеки и на поставленных органом условиях.
Михаил Яковлевич! Огромное спасибо Вам за ответ!