Новосибирск, 20.03.2017, 06:48

Что сейчас будет с пенсией.

Вопрос №12308514 из г. Новосибирск
опубликован 20.03.2017, 06:48
Правда ли что сейчас вышел закон что при обноличивании пенсии с карты сбера банкомат будет брать процент%
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! К сожалению идут разговоры о том, что при снятии наличных с карты банкам разрешат удерживать комиссию.

20.03.2017, 06:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Не только с пенсий. Просто финансовым организациям кредитным дали разрешение на получение комиссионных при снятии наличных денежных средств с карты в банкомате и касается это любых выплат.

20.03.2017, 06:51

Правда ли что сейчас вышел закон что при обноличивании некредитной картой любого банка банкомат будет брать %

20.03.2017, 07:01

Доброго времени суток!

Все зависит от банка. У банка есть такое право, но он может им и не воспользоваться.

Удачи Вам и всех благ!

20.03.2017, 07:08

Да такое разрешение рассматривается как возможность брать комиссию при каждом снятии, то есть обналичивании денежных средств при получении их в банкомате.

20.03.2017, 07:12